Drehorgelspieler
Porzellan färbig staffiert, Augarten unterglasurblaue Marke, Höhe 12,2 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Drehorgelspieler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche ca. 0,10 ct
- Granat Armband
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,